Be
Beliz

Может кто подсказать, что за порода у этой собаки? Или это смесь? Уж извините, не разбираюсь 😉

И*
Ирина *****

Вельш-корги-пемброк :

Maksim Bezbah

где-то когда-то дворняжка связалась с таксой.. . недоглядели :))) Каштанка №2

Серега Пак

симпатюлька)

Искандар Акбаров

На вельш-корги похожа.

**
*romeo *

вельш корги

Елена Кругляк

удивляют люди, раз необычная собака, то сразу дворняжка... вы дворняжек видели хоть раз? (дворняжки это собаки в которых смешивалось большое количество разных пород в течении нескольких поколений!) если обе породистые собаки, то помет -метисы! это разные вещи! а здесь сложно сказать по фото, ну похож на корги или метис