Оксана

Как приучить кота к лотку?? ? Кот привык "закапывать" свои дела, но лоток с сеткой, и наполнитель внизу! ! Не привык!

ЧТо делать???

Танюша Суденко

Наполнитель на сетку насыпать. Лучше использовать натуральный.

Ленок Демьянова

Убрать сетку. И сыпать наполнитель внутрь, и пусть ходит на него.
Поверьте, грязь на лапах носить не будет - проверено.
Ну, разве что иногда в пылу закапыванию чуть-чуть сыпнет мимо.

Дарья Левандовская

Уберите сетку, , или насыпьте наполнитель на сетку, или побрызгайте "приучением к туалету". у нас коты просто когтями по сетке лотка скребут

Альбина

а сетку может можно снять? тогда всё будет лучше! он всё будет в наполнительзакапывать

Оле Лукое

Сыпьте наполнитель под сетку, на сетку положите лист бумаги и на него сыпьте наполнитель, постепенно уменьшая его количество, в течение недели примерно сведите кол-во наполнителя сверху к нулю. Бумагу придется обновлять, естественно.