Айсулу

Какой самый смешной анекдот вы слышали в своей жизни?

Елена Шарова

на злобу дня
Как свидание? Выспался?
- Нет, но не из-за того, о чем ты подумал.. . Вот теперь думаю - жениться щас или подождать.. .
- Ого.. . Вы же познакомились пару дней назад!! !
- Да короче. Пришли ко мне. Начали целоваться обниматься и все такое.. .
И тут она мне говорит - типа, а что это на экране компа мигает? Ну я подбегаю и смотрю - б%%%ь вирус!! ! Я весь на измене пытаюсь комп оживить, а он ну никак! Даже второй подключил, чтоб в инет вылезти.. .
В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла.. .
- ЖЕНИСЬ!! ! А то могут перехватить!
))))

Катерина Натарова

Жду услышать ...

Кокетка Кокетка

-Дорогая, когда мы поженимся, тебе хватит моей зарплаты? -Мне да, но на что будешь жить ты? )))))