Елена Румянцева

Какой самый смешной анекдот который вы читали или слышали? Напишите его.

Евгений Гусаров

Баня.... через дорогу раздевалка.

Ibrahim Khalilov

церковно - приходская школа, урок естествознания.
Батюшка спрашивает: Отроки вопрошаю - что легче всего на свете?
Вовочка: Хуй батюшка.
Батюшка: обоснуй
Вовочка: Так если хочется, легче пушинки
Батюшка: похабно но верно
Батюшка спрашивает: Отроки вопрошаю - что тяжелее всего на свете?
Вовочка: Хуй батюшка.
Батюшка: обоснуй
Вовочка: Так если не хочется, домкратом не поднять
Батюшка: похабно но верно
Батюшка спрашивает: Отроки вопрошаю
Вовочка: Тянет руку
Батюшка: Сиди отрок а то всю науку к хуям св едешь
иеще один Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему она с нами не связывается?
- Так разумная же.

На
Наталья

на уроке учительница спрашивает класс: кто на свете самый быстрый?
- Катя тянет руку: самый быстрый на свет - не успеешь его включить а он уже горит.
- Юля танет руку: самое быстрое на свете это слово - не успел подумать а уже сказал
- Вовочка тянет руку и говорит: вот у меня вчера был понос, так я не успел ни свет включить ни слово сказать.

1 апреля приходит сын к матери и говорит мам мам там папа в ванной повесился она быстро забегает в ванну там никого а сын ей гагагагаага с первым апреля он на кухне висит

Сын:
Мама! я дедушку нашёл !
мама:
сколько раз тебе говорить, не ковыряйся глубоко в огороде !

Андрей Акимов

Это из жизни, поэтому смешнее даже. Отец с сыном дурят, прыгают на диване, по комнате. Жена"А ну-ка тише, что орёте, как дебилы? " Муж: "Я не ору. " Сын: "Я не дебил"

Shamil Mamatov

- Ты на рыбалку?
- Нет, я на рыбалку.
- Как жаль, а я думал, ты на рыбалку.

Катя Катерина

Жирафа шпеняет бегемота:
Ты жирное животное, ни вида у тебя нет, ни вкуса у тебя нет.. .
Бегемот такой:
-Ну вида у меня, допустим, много... А вкус тебе мой чем не угодил?
-Ну вот, -говорит жирафа,
-Я пью коньячек, он по моему длинному горлышку долго течет, я наслаждаюсь.. .
Бегемот с сарказмом:
-Да? А если БЛЕВАТЬ?

Дмитрий Шалгачёв

- Мне кажется, что девушка мне изменяет. Может сводить её к гинекологу?
- Да? А что он там увидит? Список входящих?? ?