Kristina Archvadze

как убрать простуду с губ быстро ???серу с ушей не предлагать... противно

Ирина Туева

если только проявилась прижигай ватой смоченой спиртом или адеколоном/духами в течении 5мин. потом через 20мин повтори процедуру и так 3раза.
если уже назрела, то ни как.

Виолетта Молодцова

Сера коллоидная из аптеки

Ангельский Волк

Lip Therapy 5146 Бальзам для губ. волшебное средство. у меня всегда в сумочке с собой

Елена Зозулина

Если еще только начинается - намазать пищевой содой и ходить с ней как можно дольше.
Если уже болячка - миромистин (вода-водой но любые раны затягивает в пару дней)

Екатерина Солопанова

Сера из ушей.. . Прошлый век! Мазь возьмите преднизолоновую. Или стрептоцид (порошок, ибо таблетки уже не продаются)

Yy
Yyyyyy

Люди, уже двно существуютспециальные препараты, вы все: сера, одеколон. Смешно. АЦИКЛОВИР, ЗОВИРАКС. И обязательное укрепление иммунитета 2 раза в год. Удачи и здоровья.