Алина Литвинова

...что это может быть? проснулась... голова жутко болит... померила давление 83 на 59...

Анна Платонова

Гипотония и при кризе бывают головные боли.
Знаю по себе. Даже рвота может быть при понижении давления (резком) .
К врачу надо обратиться.

Алексей Сучков

Погода такая, вы метерозависимы.

Байкер Саньча

Очень сильно пониженное давление. Выпейте крепкого кофе, скушайте горького шоколада. А лучше всего, обратитесь к врачу.

Любовь Лутошкина

Вы точно себя знаете ? )

Oleg Nakoshnyy

Еще немножко и не скорую, а труповозку кто нибудь вызовет.

Анар Абдуллаев

Можно еще таблеточку цитрамона, к тому, что посоветовал Павел Ушаков.

Юлия Кузнецова

несколько понижено.
из-за этого и болит голова.
при условии, что Вы правильно пользовались тонометром.

Ольга Филатова

Кофе, шоколад и сахар вредны для здоровья.
Повышай иммунитет. Фрукты, ягоды, овощи, орехи, мёд, молоко - полезно.
Там упражнения есть, займись ими) ) бесплатно и полезно http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Хорошего настроения и удачи) )

Николай Жабко

у меня бывает такое перед КД

Шахло Хайдарова

если днем спали то и голова от этого болит, а при таком давлении чай сладкий крепкий черный помогает!