Ирина Чиглий

сделала на конструкторе баннер ввела нужный адрес, но баннер не работает т. к. к моему адресу приписано еще что-то и когб

когда нажимаю на баннер, то выскакивает мой баннер в новой вкладке-как связать его с сайтом

баннер вот тут: http://www.bannerfans.com/irena/banner_codes_741431/page_1

Мария Белоусова

Мы же не экстрасенсы тут, Пишите подробнее.
1) Что за баннер (flash, gif, jpg)?
2) В каком конструкторе (название программы) ?
3) "баннер не работает" - как это проявляется (не отображается изображение, нет анимации) ?
4) Что там еще прописано?
5) Каким образом вы размещаете баннер на сайте (через object, через img или через {code})?