Василий

Скиньте пожалуйста ссылку на скачивание Microsoft Office(пиратский) для 64-битной версии Windows 7. Заранее спасибо!

Пишите с пробелом посередине адреса, чтобы показало без проверки!

Юр
Юрий

Оригинальные Microsoft Office 2010 Standard SP1 VL [x86, x64]
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=391603

Cristaldelic Cristaldelic

Microsoft office 2010 Professional Plus (RUS-ENG) +активация
Информация о программе:
Название: Microsoft Office 2010 SP1 Professional Plus
Разрядность: х86 - х64
Интерфейс: Русский и english
Лекарство: Присутствует
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]