Женечка Павлова

поссоветуйте пожалуйста

с парнем встречаемся уже год. когда его нет рядом, я ничего не чувствую. очень плохо бывает без него. не уверена что люблю. парень стал без инициативы, предлагаю расстаться, не хочет. я устала ссорится с ним. что мне делать а? (((

если уйду будет больно, я очень ранимый человек. говорю же, не отпускает (

просто сейчас к тому же мой друг, который знает про наши проблемы с парнем, предлагает мне с ним встречаться, и говорит : "может ну его, твоего парня? " я не знаю кого выбрать

Зв
Звездa

уходить тебе надо, Риточка. Виноваты оба. Как хочешь уходи, терпеть нельзя. Это хуже всего

Валерия Антонова

Да ничего не делайте. У него нет инициативы - а Вам-то это зачем, тем более что нет уверенности в любви. Ему надо - пусть и думает и бегает за Вами

Настя Лощинина

расставаться, ну хотя бы на время а там как получится

Димон Быков

адлер у него самый лучший ответ!!!

Юлия Ягодкина

либо попытайся наладить, возьми инициативу в свои руки и тем самым помогая ему взять на себя мужские качества, а если овчинка не стои выделки.. т. е. не нужно и не хочется, не мучайся, тогда принимай решение и твердость и поговори с ним без предложений расстаться, а поставь перед фактом