Юлия

кино про врачей поссоветуйте?

Евгения Мордакина

Доктор Хаус, Врача вызывали?, Клиника, Интерны

Мария Кулагина

Прекрасные фильмы о врачах, на мой взгляд - "Дорогой мой человек","Открытая книга","На всю оставшуюся жизнь".
Это киноклассика, золотой фонд; фильмы, имеющие прекрасную литературную основу - трилогия Юрия Германа, роман Каверина и повесть Веры Пановой "Спутники" - соответственно.

Игорь Митрофанов

Интерны

http://interny . tnt-online . ru/

ну, почти про врачей 🙂

Игорь Федосеев

Хрусталев, Машину!

Олег Мягков

Доктор хаус
клиника
я лечу
Коллеги
анатомия страсти

Ва
Василий

"Хороший доктор" в гл. роли Орландо Блум

Анастасия Климченко

Доктор Хаус и сериал Склифосовский. 🙂

Ася Дмитроченко

"доктор Хаус "(отличный сериал) и сейчас идет по Первому "Женский доктор" тоже интересный. Ну, "Интерны" - это по типу Хауса. но только комедийный.

Natalya Karanevich

Творение господне
Части тела

Каришка Кикачейшвили

Дневник доктора Зайцевой. Немного туповато, но в целом смотреть можно.

Адалат Камильевна

Хаус
Части тела
Анатомия страсти

Ма
Марина

-Интерны
Исцеление любовью
Земский доктор
Склифасовский
Доктор Хаус
Дневник доктора Зайцевой

Ан
Анаст

"Скорая помощь"
"Дети Дон Кихота"
"Я ищу тебя" по роману А. Кронина "Юпитер смеется"
"Цитадель" по роману А. Кронина (американский фильм 1938 года и итальянский мини-сериал 2003 года)
"Доктор Куинн - женщина-врач".