На
Наталья

А если девушка залетела, то обязательно жениться! ? или есть другие выходы из этой ситуации!??)))

Если что, это просто вопрос не более того!)))) )
Я всегда с презервативом!)))

Народ ДА НЕ БЕРЕМЕННЫЙ НИКТО! я ПРОСТО спросил и все!)))

Азизбек Халилов

Выход всегда есть.... пипиську твою оторвать для дальнейшей безопасности общества.

Катерина Зинченко

есть плюли их пьет она и все

ДА
Дарья Алексеева

Зависит от вашей ответственности. А вообще пора взрослеть, а то трахаться горазд, а взять на себя ответственность за свои поступки боимся))

Олег

Ты вооружен - молодец)) ) Если "залетела" ты и отвечай!

Владимир Елисеенко

нет, бля, дай ей денег на аборт!

Роман

Обязательно

Татьяна Лавренова

Ты взрослый мальчик? Если да. . то имей в виду. . взрослые мальчики отвечают за сои поступки. надо уже научиться... брать ответственность

Сергей Тулайкин

виноваты оба) только девушке решать, убивать младенца или рожать