Alina .

Как Вам пуховик? Правда, что такой цвет быстро надоест и меня будет от него тошнить? (на ответах так пишут)

У меня до этого нейтральной была одежда зимнняя: парки тёмно зелёные синии, пуховики коричневые, черно-белые, тёмно красные

В первый раз такой яркий взяла
Фото всего цвета не передаёт, он ещё раньше, как фанта или апельсин, жёлтым чуток отдаёт даже, такой насыщенный цвет

Наталья, купить другой можно)

"он ещё ярче

9000 р. ничего себе дешего....

Молодая - да, но не светленькая, русая я)

Андрей. Дряхлов

Если Вы молодая, светленькая девушка, этот пуховик Вам подойдет. А надоедать он будет тем, кто хочет, а не может себе его позволить (по каким-либо причинам)
Классный, мне нравится! Носите с удовольствием!

Ninel Mnemonikkk

Не обижайтесь пожалуйста, но он слишком дешево выглядит. . И дело совсе не в цвете

Даниил Малахин

по-моему отличный пуховик и то, что цвет яркий-это хорошо! вам же его не постоянно носить. а только на улице и только зимой, поэтому надоесть не успеет.

Вася Трифилёнков

какая теперь разница, если вы его все равно уже купили)) )
на мой взгляд яркий, конечно

Мария Соловьева

слишком ярко, одежду нужно подбирать

Сергей Верба

то, что надо - мне нравится;)

Ко
Константин

для разнообразия подойдет, разбавишь зимой серую массу, а когда надоест быть оранжевым слоном, поменяешь на что-нибудь другое

Евгений

я б себе такой купила. будет вас выделять из толпы)

Дмитрий Белоусов

я это называю "ура! долой серые будни")))
на самом деле, яркая одежда выделает человека всегда, подчеркивает его. единственная проблема такой одежды - она быстро пачкается. никого не слушайте! отличный цвет! я сама себе искала пальто на осень фуксию или фисташку - сколько можно быть серой массой)))