4Yngyz Tumaev

Скажите, как поменять подушки на MAN 26.440 2000г, контейнеровоз.

Можно ссылку на видео, фото. Или на сайт где можно скачать руководство по обслуживанию.

Людмила Фоменко

Чтобы мост разгрузить под раму домкрат, а потом козелок поставь. Сними задние колеса чтобы удобнее было, многие не снимают. . Подушку снять и поставить большого ума не нужно.