Николай Моложон

Скажите, можно ли так поменять фары? Как на фото.

P.s. если что, я в этом не понимаю: ) но интересно узнать, можно ли так поменять фары (неважно сколько будет стоить)
Т. е. фару на левой картинке можно как-нибудь изменить как на правой? 🙂

Все ясно:)

Александра Яковлева

Если только с помощью фотошопа.

Э_
Элька _@_

можно все при наличии достаточной суммы денег!!!!

Ка
Катюша

+крылья+капот+геморрой с гайцами из-за несоответствия модели авто и докуменотоф

Артем Бoчков

Думаю, что возможно, главное - найти мастерскую, которая освоила такую технологию...

Роман Ковальчук

все можно были бы только деньги 🙂

Bogi

легче вместе с машиной.

Антон

Нет.

Вадим Варванин

можно поменять тока сразу пол морды менять незабудь))))

Мохьмад Исбахиев

конечно можно если купить тачку с фарами

Виталий Харламов

нужен грамотный жестянщик средних лет ближе к пожилому или юное дарование, бампер, жесть, и полуавтомат (сварочный аппарат)

Nik Kl

это полморды надо поменять (если что это разные машины)

Михаил Морозенков

кузов резать надо, так они не подойдут