*екатерина*

подскажите пожалуйста как поменять задние фары на новые, на ваз2106?

я поменял, но у меня одновременно при включение поворота мигает стопак, поворот и габарит!

На
Наталья

"Масса" хреновая на фонаре.

Екатерина Краева

нужно отсоединить все провода и открутить гаечки по периметру фонаря из багажника. и поставить новые, подключив их по аналогии со старыми. подключите дополнительный провод массы на фонарь

Ан
Анна

МАССА плохая на фонаре - выведи дополнительный провод и приверни его к любому болту на корпусе АВТО

Павел Андреевич

провод массы на шпильку под одну из гаек прикрутить надо!