Надежда

Как правильно выставлять метки грм (и где они находяться) на 2х тактном двигателе Напишите поподробнеи

Рустем Габдулвалеев

На моём аватаре автомобиль с двухтактным дизелем. У вас такой же? Если да, инструкцию по установек меток ГРМ вышлу в личную почту.

Ан
Анка

Вы с неба упали? какие метки в двухтакнике? Собрал - и все работает!

Ната

идиот)))))

Tima

По моему никак. В двухтактном двигателе выставляется угол зажигания.

Дмитрий Руденко

🙂 Метка на поршне, других нету в таком 🙂

Ирина Нуйкина

Дожили, на 2т. отсутствует газораспределительный механизм.