Аня Иванова

подскажите почему после замены грм двигатель начал троить и не тянет, грм стоит правильно по меткам

то нормально работает то после пары км опять троит

на диогностике сказали что датчики Лямбда-зонд умерли ((((

Natalia Smodleva

когда ставиш по меткам и натягиваеш роликом ремень метка уходит на один зубец

Анна Самадова

значит метки неправильные

Shem Самойлов

Я вот не думаю, что правильно.

Ковалёв Иван Васильевич

Либо стоит все-таки неправильно, либо с ГРМ это не связано 😉

Максим

Когда меняешь ремень ГРМ, меняй сразу ролики + нужно ставить по меткам, если так же троит, то посмотри свечи, датчик ДМРВ, дросельной заслонки.

Эл
Эльвира

я давно не верю меткам, особенно с современными запчастями!