Аннна Сосина

Добрый день. подскажете пожалуйста стоить ли покупать киа Рио .если нет то почему?? помогите пожалуйста.... спасибо за ран

помогите пожалуйста... спасибо за ранее за помощь. я думаю покупать киа рио 2012 ..1,6 м. либо шевреле Авио 4D.седан

ОК
Оксана Куницына

Киа - неплохой автомобиль. во всяком случае получше шевроле-авио. Если вы девушка, киа будет в самый раз. Эти машинки качественные. Корейцы сейчас не хуже японцев и гарантия у них 5 лет.

At
Aton

Рио нью очень достойный аппарат (особенно в компл. "Престиж")...но он и дороже Авео!

Мо
Мохнатик

лучше подкопить и купить гольф-класс. рио на дороге не уважают