Кирилл Гордеев

Выплачиваются ли военнослужащему оклад и все надбавки в полном размере после увольнения? Уход на пенсию

Евгений Муратов

Выплачиваются.

M*
Mari ***

После увольнения БЫВШЕМУ в\служащему с соответствующей выслугой выплачивается ПЕНСИЯ.

Дмитртй Иванов

при увольнении после 20 лет и окончании контракта выплачиваются 7 ОДС.

Татьяна Божок

При увольнению или после увольнения? Уточните, пожалуйста, вопрос

Татьяна Марченко

После увольнения - пенсия. При увольнении - до 7-ми ОДС + все "долги".