Ирина Тюляева

Почему третий раз тянет снова в Таиланд.

Мария Лукичева

Значит Вам там ПОНРАВИЛОСЬ... это нормально!

Алёнка

А меня вот тянет в Прагу и на Кипр, так как очень понравилось и ничего удивительного, кстати, очень многим нравиться Тайланд

Anvarjon

Дешёвые проститутки понравились!
Когда я туда летела в самолёте, мне так объяснил своё очередное путешествие в тайланд наш пьяный сосед!

На
Наталья

Поживите там с полгода)))) А там уже разберетесь-Ваше это... или просто будете туда в отпуск ездить))))) -Это тоже, меду прочим, вариант)))

Сергей Верба

наверно понравилось 🙂

Елена Рогалева

А вы там были? Или вас просто тянет уже третий раз, никак затянуть не может? Летите!

Александр Сидельников

Наверно денег хватает лишних....