Татьяна Никольская

Иногда кажется, что всегда будет мало. Можно таки отнести это к врожденному мудачеству 😑. Как вы понимаете эти слова?

Как вы понимаете эти слова?

Марьяна Ова

Это мудачество не врожденное, а приобретенное из окружающего социального круга, поскольку родившись, человек идет "в базовой комплектации", а вся инфа в нем наслаивается по ходу жизни. Или можно посмотреть на это с точки зрения, что жизнь - движение, и это вроде стремления двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, типа всегда мало, и нет предела совершенству, поскольку, пока ты не усваиваешь новое - ты деградируешь) Но отнести можно хоть что и хоть куда)