Елизавета Иванова

как вы понимаете значение слова Культура? своими словами, пожалуйста.

Алексей Почуев

Культура - все материальные и духовные достижения человечества. Почему мы говорим о первобытной культуре, не смотря на то, что не было ни грамотности, ни религии? Потому что уже тогда люди изобрели примитивные орудия труда, преобразовав таким образом природные объекты (палки, камни) . Любая вещь, созданная человечеством - часть культуры, культура (не путать с искусством)

Андрей Олешко

телеканал))))))))))))))))))))

ДА
Денис Ахмедьянов

сложившиеся со временем принципы, обычаи, традиции в определенном обществе.. . как-то так

Дмитрий

Культур-мультур? Нет, не знаю! Хотя... это то, на что у государства нет денег...

Дмитрий Журавлев

У этого слова, по идее, значений не должно быть, потому что культура у каждого своя, а каждый если будет говорит свою культуру - вспотеешь слушать

Алексей

это наши праздники традиции и тд и тп

На
Наталья

культура у каждого своя ну тоесьть культура это какоето действие или как то так ну я понимаю это слово так