Денис Шмаглиенко

Стоит ли покупать ударную электродрель, если есть перфоратор, или обойтись простой?

Ринат Нурбаев

Не могу понять зачем мучатся ударной дрелью, если есть перфоратор, который к этому приспособлен, а дрель это сверление для металла, дерева ну и как шуроповёрт можно использовать для монтажа ГКЛ.

Кр
Кристина

а смысл?? ?
чтобы потом купить нормальную эл. дрель или шуруповерт?? ?
тем более есть перфоратор.. . а ударная дрель-это жалкое подобие перфыча...

Анастасия Кулик

стоит = если есть в дрели функция "сверление с ударом" то это только БОЛЬШОЙ ПЛЮС вашей дрели (не всегда будешь с собой носить или возить перфоратор, просверлить 2-3 отверстия в бетоне можно и дрелью с ударом) ======= ЭТО МОЁ МНЕНИЕ и оно может отличаться от мнения других