Ольга Соломенцева

стоит ли покупать видеорегистратор или же обойтись без него?

Анна Сазонова

ну обходятся же как-то без него, значит можно и не покупать.. .

но в случае спорных ситуаций, в которые тебя втянули, он помогает оправдать себя без лишней возни.

к тому же, если бы не регистраторы, мы бы никогда не увидели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 😉

Ма
Мария

стоит, что бы не доказывать что ты не баран

Павел Васильев

ну если вы кинорежиссер

Ju
Julia

обязательно покупай

Данила Матросенко

это вообще многофункциональная штука)))

Eвгения Куропятникова

мне кажется полезная вещь, невнимательные пешеходы, переходящие в неположенных местах, наглые водилы, подрезающие т обгоняющие справа.... всё запечатлеешь, мало ли.. . а тут будут неопровержимые доказательства

Евгения Семенова

Стоит, если ты баран и без него ничего доказать не можешь.

Андрей Загребаев

он стоит то китайский 1200, стоит конеш, будет записи случись что

Диана Хасбиева

в последнее время часто наблюдаю как его используют как охранную систему, торговцы в небольших лавках.

Евгений Топунов

ВОт ты едешь по улице скорость 50 впереди авто прет, расстояние между вами 10 метров (хорошо) 5 метров (плохо) 2 метра (хреновато) и вдруг машина начинает резко гормозить и включив поворот прямо перед маневром (за 10 метров от проулка - хорошо, за 5 метров - плохо) начинает сворачиваь. ей пофигу, кто сзади... главное, что она делает поворот.
Второй ряд занят, твоя реакция срабатывает с задержкой, влево нельзя и.... ты на остатке тормозного пути с маху въезжаешь этой авто в правый задний борт.
из авто выскакивает тетка которая кричит я препод училища по подготовке водителей и все, мол, делала правильно!
Раз ты въехал ейной машине в зад - ты виноват
Но только собаки правильно срут, но не правильно кладут!
Видеорегистратор показал бы её неверный маневр и вам бы поделили страховку пополам. Твоя вина в том что не держал дистанцию. Но бывает такое что когда держишь дистанцию находится лихач и в правого ряда вклинивается в первый ряд якобы для маневра, подрезая тебя. Подрезка теперь ненаказуема, но вину с тебя видеорегистратор снимет частично.