Нургул Каипова

Стоит ли покупать iPhone 4S или обойтись четверкой? И вообще чем они отличаются?;)

У меня нету 4

А сколько стоит айфон 4S

Па
Павел

Глючные они такие. Что бы дозвониться на него, нужно раза три набрать. то не в сети говорит, что звонок срывается. Если у Вас есть 4, то 4s нафиг не нужен.

Надежда Николаева

В iphone 4s другой процессор, лучше камера и еще пара мелочей. Он сейчас не дорого стоит, так что можно брать

Сергей Бритов

не стоит разница там не большая в них на пару секунд быстрее и камера немного мощнее в принципе не заметна разница если хочешь новый то 5s выйдет тогда можно присмотреться а так ризница я в них не вижу большой

Valya Kotik

iPhone 4S - это 2х. ядерный процессор - игры на максимальной графике со всеми эффектами (пыль, блики, отражение, и. тд. ) Камера 8мп вместо 5мп, да и модель по новее. У меня был iPhone 4, единственный его + так это экран, очень четкая картинка, ну и размер его не лопата, хотя экран бы чуточку по-больше и было бы лучше, могу сказать только одно, он не стоит своих денег, лучше взять что-то из android смартфонов, за такую цену как iphone 4s можно подобрать гараздо лучше вариант, я сейчас так и собираюсь сделать)) ) , да и если сравнивать ios и android, то мне по-нраву больше android, но это лично мое мнение, а так же на iphone 4 будет постоянно пропадать сеть, этим все iphone 4 страдают. Уже есть iphone 5 и скоро выйдет iphone 5S и на его фоне iphone 4 будет смотрется дешовкой, ну а iphone 4S тоже не айс, если брать так 5 или 5S..

Мария Лукичева

айфон 4s в интернет магазинах москвы и питера вроде стоит 15 тыщ. он лучше чем 4 для игр тяжелых самых. в нем есть сири но она не русская. батарею он хуже держит изза процесора 2 ядра. намного хуже вроде чем 4. по сути он немного для игр лучше а востальном тоже самое и батарею держит лучше изза более слабого процесора который меньше ест батареи. для меня игрв крутые очень важны с крутой графиикой которыевесят по гигу вот я бы купил 4s. хотя он батарею держит хуже. средние игры идут одинаково на них обоих

Елена Burtovaja

Apple iPhone 4 32GB тоже вполне тянет