Просто Толик

Правильное употребление имён существительных. Вопрос внутри помогите пожалуйста очень надо

вспомните что обозначают в словарике "говорите правильно" пометы: ...и... ; ...и доп. ; не рек.. . ;...нельзя.. . ; очень плохо.. . Каждую помету проиллюстрируйте примером существительного из указанного словарика

Юлия Евтюхова

Вопрос этот и фамилия почти идентичны. Может, вспомните и загляните сами свой словарик "говорите правильно"?
Без обид.