Ольга Латушкина

Вопрос по предмету Логика. Пожалуйста, дайте ответ вместе с решением.

Пожалуста, ответьте вместе с решением.
1)Определить в каком логическом отношении находится пара суждений:
"Нечистая сила не существует, Баба Яга не существует.
2)Определить в каком логическом отношении, находится сложное суждение, заданное формулой: (p стрелка вниз q)стрелка вниз r, p стрелка вниз (q стрелка вниз r)
3)Определить в каком отношении находится сложное суждение: "В России не будет бедных и богатых - будут богатые и очень богатые". Если в России будут богатые, то будут и бедные.

Тот, кто первый решит данный вопрос получит 30 рублей на телефон.

Задания, которые нужно сделать выделенны черным подчёркиванием, остальное не нужно

Катюха Маркова(Агуреева)

богатые будут наказываться очень богатыми, а бедные будут просто богатыми,