Сергей Ревин

Интересно, что может "бабушкам" заменить сериалы? Если убрать все лавочки и спрятать все спицы мира?

М_
Марина _-_-_-_

Они в инете все сидят давно.. . что не знала

Виталий Найпак

эхх ти, РЭП конено с ХИП-ХОПОМ

Н*
Настя **

Тырнет их встряхнет!

Ва
Валентина

зачем... что бы наша личная жизнь стала их полем зрения?...

Ангелина Шведчикова

Вы еще про внуков забыли. И вот мы, обыкновенные советские бабушки, сидим в инете вместе с внуками, разгадываем кроссворды, читаем википедию, играем в игры, иногда ссоримся, что в первую очередь будем делать, а иногда каждый со своим ноутом по углам. Но и спицы далеко не прячем, и ручку, чтобы стих написать, и иголку, чтобы бисером вышивать, и книг предостаточно. Уж какие тут сериалы! ? Времени на них не хватает.