Ксюша Суперская

Меня раздражают крашеные доски от РПЦ, а вас?

Дмитрий С.

Я на них обычно не смотрю. Хотя иногда бывает, раздражают. Например, когда смотрел передачу с МКС и там, в русском секторе целый иконостас.

Наталия Кириллова

Бесы в тебе бесятся на лики Святых.

Сергей Папуша

до лампочки

Екатерина Полякова

Чтобы не раздражаться, курите валерьянов корень.

Владимир Ильиных

нет, только тролли типа тебя!

Олег

в крашеных досках, конечно мало красивого, а вот некоторые иконы есть очень даже симпатичные

Ирина Коржнева

Ещё не испачкали такой доски, которая у меня раздражение вызвать способна.

Наталья Назарова

мне все равно. а вам то какая разница? путь себе рисуют главное чтоб нас не трогали