Вячеслав Багаев

afer. В гороскопе на 2013год написано что есть риск заразиться венерическими+

заболеваниями.
Как быть?

В гороскопе для моего знака.

Vladimir Kir'yazev

Звезды-то тут как влияют, если ты ни к сем не ...общаешься? ) Астрология= это псевдонаука, которая возникла в древнем Вавилоне. Вавилоняне поклонялись всем и вся, в т. ч. всем светилам, счиатая их богами. Но Библия учит. что светила были созданы для другой цели. Библия также учит, что гадать любыми способами- это грех. В ветхозаветные времена Бог нераз наказывал Свой народ за то, что кадили звездам (занимались астрологией).

Настюшка

Риск заболеть есть всегда- если беспорядочные половые связи или супруг гуляет.

Танечка Волошко

а ты не блуди

Шу
Шульц

Это известно из без гороскопа. Если будете вести беспорядочную половую жизнь то это вполне возможно.

Ок
Оксана

Гороскоп-это мошенничество и обман.

Соколова Юля

читай другой гороскоп