Лена Очеретная

Крестоносцы крутые парни были. Будут ли они ещё походы устраивать?

vugar mamedov тем что выебли все восточные арабские страны. инквизиция тоже классная штука!

Юра Григорьев

парни крутые, а плавать не умеют

Андрей Голубятов

Походы это уже не модно

Сейчас занимаются зомбированием путем средств массовой информации

Makc Pocha

Да вон ...за углом записывают.

Anna Berry

История развивается по спирали.. . не исключено, так что изучайте законы, не заигрывайте с церковью, и думайте о каждом своем слове, в век информации война трансформируется...

Иван

не убивай

Рафаел Махмудов

Это ты у Римско-Каталитической Церкви спроси! Россия защищала свои рубежи от крестоносцев, если ты знаком с нашей историей. Тебе известен такой Святой Праведный Князь Александр Невский? Интересно послушать тебя, чем он так был знаменит? - может нам расскажешь?...

Дмитрий

Даже слишком...

Елена Печенина

чем же они были круты? ты еще скажи что инквизиция была крута...

Татьяна Лавренова

они были лохи, десять походов все насмарку.

Наталья Макеева

Сейчас католики не воюют, лохи им и так неплохо денег заносят.