Ирина Федорова

До Олимпиады 40 дней, походу через день будут устраивать "сюпризы" исламисты или кто там взрывает?

Natali Notka

Обидно, что даже если и сорвут эту Олимпиаду, "освоенные" деньги нам всё равно уже не вернут...

Джейхун Гасанов

Будут стараться вредить всеми силами.

Олька Бурова

Действительно, интересно, связаны ли теракты с олимпиадой, и почему именно Волгоград

Маньяк Фишер

Вы пытаетесь разжечь истерию и поднять панику? Поймаем - размажем же как слизняка.