Александр Беляев

Возможно ли ждать от православных активистов "христианских террактов" вроде тех что устраивают исламисты?

После богохульства от трех девиц активизировались православные активисты, коих я всецело поддерживаю. Срывают футболки с надписью Пусси райт, остановили еще одно богохульство - спектакль по теме Пусси райт.

Александра Бугай

Не думаю. Они больше склонны к мелким пакостям. А смертник-черносотенец - это вообще нонсенс.

Галина Фокина

"активных" дураков везде хватает !!!

Лариса Феофилова

Ты уже и на Боженьку прешь Ирод! Я тебя ненавижу!

Лёха Антонов

время покажет
а, например, буддистских не хотите? или от почитателей, к примеру, Одина?

Альфа Призрак

Невозможно. Слабо им. Да и не для того они и создаются.
Власти, организуя эти "православные дружины" планирует создать нечто вроде хунвейбинов, которых не получилось из "наших". Скорее всего в подобных объединениях окажется немало гопоты, которую привлечет возможность безнаказанно выпустить агрессию, похулиганить, а то и пограбить под крышей власти.
Терракт- это деяние всегда противозаконное, зачастую с элементом самопожертвования.

Лаура Сунгатова

Моё мнение: вряд ли.

Пу
Пулат

Что-то у нас в обществе стало много подозрительно "активных"! Как вам кажется-это к добру?

Eldar

Все логично и закономерно. Любое действие вызывает противодействие. Хорошая темя для фантазий и рассуждений.

Алексей Сучков

Дурной пример заразителен! Или как? Христианских террактов не может быть!!!!

Наталья Андрушко

терракты устраивают террористы и ислам здесь ни при чем.
по вашему вопросу-терракты устраивают люди со знаком минус, взрывая людей со знаком плюс. в этом случае православные активисты это +,а пуссики это минус. тут уже получится не терракт, а справедливое наказание за распущенность.

Ал
Алёнка

Теракты совершаются противниками власти, так что вряд ли.
А вот карательных акций, с минимальными сроками для карателей, ожидать можно.

Петр Петров

МихалИна, вряд ли нам посчастливится увидеть буддистов во всей "красе".
И потому я завсегда за - Даосизм
а вообще, язычество - вот Путь славянина!