Мухаммаджон Бахриев

Вас устраивает система 40/40/40 или вы задумываетесь о том, чтобы что то поменять? (внутри)

90% людей работают по системе 40 часов в неделю, 40 лет в своей жизни, в итоге получают 40% пенсии от той зарплаты, которую получали на протяжении своей жизни! Многие люди живут в текущем режиме и не доверяют никому и ничему, так и проживут и так и умрут! Но есть те люди, которые мыслят глобально! Я готов помочь людям изменить свое финансовое положение и вообще жизнь! Я знаю, что только 50-100 открытых, амбициозных людей из 1000 смогут делать то, что делаю я, и в ближайшие год-два изменят полностью всю свою жизнь к лучшему, а остальные выскажут свое мнение и будут продолжать делать то, что делают сегодня, это статистика и это совершенно нормально! Уже сотнями тысяч людей доказано, что это реально! Подробности в личку!

Андрей

Я служил по системе:
NN/20/40

Nadeghda Ionkina

Гербалайф?
Сетевой маркетинг?
Другая объебиловка?

Валерий Master

Самый умный чтоль

Эдуард Хуснутдинов

Жду подробности!)

Алевтина

Хм.. . Таким говном у нас все столбы оклеены.. . Тоже предлагают.