Ба
Бахриддин

муслимы называют христиан крестоносцами. когда в поход?

Александр Андрусенко

Им нельзя верить!...

Crazy Vel

опять пиздюлей хотите?

Миш Миш

КРЕСТОНОСЦЫ - НЕ ХРИСТИАНЕ!! ! ОНИ МАССОНЫ - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!! ! Еще и педирастию практиковали, а главный у них маленьких мальчиков любил..

Сергей В

Ну были же крестоносцы. Правда это католики. А у нас православная страна.

Катюшка Кравченко

Бой мусульман с крестоносцами и прочими не заканчивается по сей день...

Татьяна Жукова

Дима, можно я буду называть персонально вас, христюк? Так вот, уважаемый христюк, мне как атеисту, и на вас, и на мусульман, с высокой колокольни, но сдается мне, вы сейчас нарываетесь

Ка
Кайрат

Мусульмане это звери, причем дикие.