Музыка Ливня

Что правильнее-рисовать бога или ставирь памятники ему?

Миш Миш

Правильнее ЧУВСТВОВАТЬ Бога

Виктория С

Ну когда ставят памятник Чижику-Пыжику - я, напрягусь, но пойму.
А рисовать или ставить памятники персонажу, которого никто никогда не видел - .

Не хочу разжигать...

Калипсо

жить честно-вот это правильно

Елена Суржик

всё чуш. правильно быть человеком

Назира Дуйшенбиева

Вообще не думать о нем.

Антон

В вопросе очень правильная последовательность. Сначала нарисовать памятник, потом поставить.

Айбек Замирбеков

Бога нарисовать не возможно, его никто не видел, он духовная личность.
И памятники ему не нужны. Ему нужно чтоб люди его слушались и уважали как Творца. От послушания зависит жизнь.

Р.
Рафаэль .

C каждым ударом сердца знать, что это делает БОГ...