Лиля Абдулина

как сделать чтобы все изменения с папкой мои документы на windows 7 остались неизменными?

для fifa 12 переместил папку мои документы в другую папку, хотел обратно сделать в папку пользователи/пользователь/и там должны быть папки мои загрузки, мои рисунки и мои документы, как и было первоначально, а получилось, что папка мои документы вместо папки пользователь и со значком замка стала. подскажите что делать?

P.S. Короче, я не знал как сформулировать, поэтому скопировал вопрос с другого вопроса, но у меня точь в точь такая же проблема!

Ил
Ильвир

Установите программу Shadow Defender - она возвращает весь диск или отдельные папки в исходное состояние после перезагрузки.