Ni
Nikita

подскажите программу, чтоб восстановить данные на ж. д. после форматирования, где скачать, чтоб без заморочек на русском

д. после форматирования, где скачать, чтоб без заморочек на русском

А"
Андрей ""

Если форматирование было быстрым, то EasyRecovery, Recuva и R-Studio. Главное - не писать ничего на этот диск. Если же форматирование было полным, то восстанавливать нечего.