Ан
Аня

Хорошая ли эта скорость интернета для скачивания чего либо?

http://2ip.ru/speedbar/Rd3B4yhaj0zwmnAr9fOD7Kd2TeRPKstopuINuLqKXoz7+wbSlZF9yHmDVSw=.gif

на вторую сылу нажмите

Лена Рыбакова

норм
кино на "полтора гига" минут за 10 скачаешь.

Святослав Коротков

да ) не плохая) около 4 мб в секунду будет скорость скачки (если не ошибаюсь)

Инна Дягилева

Нифига себе.. .
У меня такой скорости отродясь не было.. .
Быстрая.. .
Но есть одно НО: никто с сайта не даст тебе скачивать на такой скорости везде стоят ограничения на скорость скачивания.. .
вот я единственное что скачиваю с контакта, не через программу а через дополнение в Мозилле, оно без вирусов, нормальное, вот там какая у тебя скорость с такой ты и скачиваешь, большие фильмы скачиваются очень быстро....