Т)
Таня ))

С: \WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\mscorwks.dll could not de loaded ---Люди Кто в курсе помоги исправить.

NET\Framework\v2.0.50727\mscorwks.dll could not de loaded ---Люди Кто в курсе как это исправить, ни что не устанавливается.

Сергей Чунту

Установи Net Framework

http://www.softportal.com/software-16133-microsoft-net-framework.html

Нужны все
от 2 до 4,5

Алексей Скоробогатов

Переустановить Microsoft.NET Framework

Яна

У меня была такая же проблема)
Ну я решил поэксперементировать и заменил ошибочные файлы в папке Framework точно такими же файлами из папки Framework64. Теперь всё работает!
(У меня программы жаловались на mscorwks.dll и mscorjit.dll, их я и заменил)

Иван

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru