Лё
Лёня

Помогите разобраться с Microsoft.Net Framework

Я не очень понимаюсь в компьютерах .Насколько знаю у меня SP3, но Microsoft.Net Framework в установленных файлах только 1.1 для Сп1, 2.0 Сп2, 3.0 сп2, 3.5 Сп1,мне нужно еще что-то качать для СП3 и в общем? Заранее спасибо

Илья Кожанов

при установке программа сама запросит необходимую версию Microsoft.Net Framework. тем более что они имеют множество модификаций, заточенный под конкретное приложение