Олег Орлов

Что делать если нет звука?

Колонки включены, штекер там где надо, настройки смотрела, всё хорошо и колонки работают, фоновый шорох есть. Пробовала все что знаю, но звука нет, хоть убейся (нигде, вообще) . Что делать? Заранее спасибо.

Ви
Виктория

Мой компьютер правой кнопкой. Управление. Диспетчер устройств. Там не должно быть жёлтых треугольников и вопросов.

Елена Антипова

1. Попробуйте извлечь и вставить шнур
2. Проверьте, установлены ли драйверы звука