Елена Русина

Может быть в жизни такая любовь...

Интересно, а может быть в жизни такая любовь, о которой поют в песнях, пишут в книгах, показывают в фильмах? Вы с такой встречались?

Айна Юсупова

жизнь она смешнее

Максим Лямин

Я так любила... даже может сильней... Но меня предали))) )
Так бывает))

Ирина Усольцева

Люди поймите, что жизнь и кино это разное! Почему наши прабабушки почему прожили всю жизнь со своими мужьями и были счастливы? ! Потому что мозг не был засорен картинками из фильма про любовь!

Ivan Kirichek

Может и не такая. Правда, взаимность в жизни редка.

Ганга Уразбаева

Бывает даже круче

Алёна Ручкина

ЛЮБОВЬ придет
Разбудит гены
Вас не удержат
Холодные стены

Елена Коннова

Бывает, но чаще невзаимная... либо взаимная, но до первого предательства...

Юля Климова

Может. Встречался.