Анастасия Колупанова

Я вот понял для себя, поймешь ли ты? (читать внутри)

Интернет-это зло, И МНЕ ПОХЕР НА ВАШИ СОВЕТЫ ГАЛИМЫЕ, ИДУЩИЕ ОТ МОЗГОВ А НЕ ОТ ДУШИ, 🙂 УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ, НЕ НАУЧИТЕСЬ С 1 или 2 РАЗА-ЗНАЧИТ НАУЧИТЕСЬ С 3))) ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, А НЕ ТАК КАК ВАМ СКАЗАЛИ ЗДЕСЬ 😉 В ОБЩЕМ ПРОЩАЙТЕ )

Юлия Усачева

Береги нервы!!!

Александр Сам

то-то ты и не учишься смотрю со статусом профи

Иван Ярыгин

Здесь никто никого не держит. Все на добровольной основе.

Наталья Белоногова

И правильно сделал

Тават Одинцова

видимо поэтому ты тут сам сидишь и советы даешь.

El Camino ***

А я советоф не даю.. если не просят, а если и спросят.. то не советом а реальным случаем из жизни.. что было. И УЧУСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ.. на чужих не умею))) )
А инет.. это смотря что хочешь ты получить.. я хочу позитифф и помеяться.. то и получаю)))

Виктор Муравьёв

я твой друг ...
в чем твоя сила? ..
успокойся ...
считай до 10 ...

Алексей Марин

а что так агрессивно? не стоит все так воспринимать... да и... неужели вы только поняли, что нужно своей головой думать, что делать? вам дали какой -то ужасный совет вы не подумав его воплотили, тот все испортил и вуаля! вы высказываете тут свой негатив... не так ли?