Саша Петров

Готово ли общество к реформе сознания, в масштабе которого., президент. парламент. правительство-окажутся мелкими жуликами?

Андрей Игнатов

А общество из кого состоит? Из- еще более мелких.

Сергей Омельчук

Почему мелкими?

Артур Саркисов

Общество уже давно прошло эту реформу.

Ирина

Вот и пусть эти мелкие жулики бегают по болоту

Ирина Гизатова

Это только наш савецкий суд может считать мелкими мошенниками крупных казнокрадов и уголовных преступников.

Любовь Дударева

ну и как все в мире станут делить то что создано а что в планах..

Дмитрий Искатель

В России всегда были цари и есть по сей день (т. б. президент называется) . Царь как отец для общества: если что-то случается, то от него ждут мудрого решения, если несправедливость-то он должен наказать. Этот стереотип сложился веками и изменить его очень непросто. Поэтому убедить общество, что власть-жулики невозможно (пока) . Нужны столетия, чтобы изменить менталитет.

Юля Брод

ого а кого же будем считать крупными?