Ольга Каляева-Веселова

как вылечить кашель у детей. (детям - 11 лет, 4 года и 6 месяцев, 1 год и 2 месяца) не про ходит 2 недели!

Ринат

Хорошо бы знать чем лечили прежде?

У меня был случай, когда кашель оказался аллергическим.. .

А лучше всего обратиться к врачу и не он-лайн...

Мальвина

Купите в аптеке траву фиалки ( виолы) трёхцветной, заварите, давайте пить.

Юляшка Листопадова

Выбрось все лекарства!

Если не проходит две недели, значит, однозначно, ты травишь собственных детей таблетками и прочей фигнёй!
только дебилы врачи и сумасшедшие мамаши не понимают, что кашель - ЭТО ХОРОШО!! ! Это защитная реакция организма на вывод из лёгких всякой гадости!! !

Если ты поймёшь и осознаешь, что я написал, то можно будет рассказать и о методах вывода гадостей из лёгких - СТИМУЛИРУЯ КАШЕЛЬ, а не уничтожая его!

Панфилов Сергей

СУХОЙ кашель и ВЛАЖНЫЙ лечатся по-разному.

Дмитрий Ярмолюк

К врачу вам надо.

Оксана

2 недели это еще нормально, я месяц кашляла.
к врачу сходите

Ил
Ильвир

к врачу обязательно но моя мама лечит моих детей молоком (теплым) со сливочным маслом и чуточку соды на ночь перед сном. Очень хорошо смягчает и облегчает кашель.

Ир
Ира

Может, всё-таки стоит к врачу обратиться, чем заниматься самолечением?