Татьяна Платонова

Теряю лучшую подругу, помогите! Она стала со мной меньше общаться, теперь у нее появилась другая подруга.

Но очень сильно хочу её вернуть!!!

Спасибо за советы! Что еще можно сделать.

Николай Чернов

Умейте расставаться. Скорее, отдалите нелепыми попытками оставить при себе в общем-то независимого человека. Это не последняя потеря близкого человека.
И вообще человек возвращается не потому, что его зовут и тем более умоляют, а потому, что это ему самому нужно почему-нибудь.

Татьяна Небера

так бывает, дружба и любовь могут пройти и не у всех одновременно, значит Ваши отношения исчерпали себя

Марина Павлова

Если человек уходит - значит, бог отводит.

Ирина Петрашова

Понаблюдай со стороны за развитием их дружбы. Это не на долго.

Nani Koroleva

Думаю, нужно больше проводить с ней времени. Звони почаще, зови в кино или гулять. Возможно тогда отношения наладятся.

Юр
Юрий

Значит так надо, все не случайно и вам стоит подумать для чего или кого теперь у Вас освободилось место и время.

Наталья Гойда

один раз ушла-второй раз уйдет. не пытайся вернуть. по опыту говорю. отпусти. встретишь лучше подружку.

L8
Lakezz 888

Нужные люди не уйдут.