Николай Грушин

Я боюсь, что мой лучший друг сочтёт меня ненормальной и перестанет со мной общаться.

У меня есть хороший друг. Видимся примерно пару раз в месяц. Но этой
встречи я часто жду с нетерпением, хотя понимаю, что это непрактично и
излишне легкомысленно, ведь у меня есть другие более серьёзные дела,
например, учёба и другое. Мы уже пять лет с ним общаемся. Каждый раз,
когда я его вижу я испытываю странные чувства: волнение, стеснение,
счастье. Хочется бежать, что я часто делаю, ухожу пол различными
предлогами, а потом наблюдаю за ним из-за угла. Я часто тайно слежу за
ним, когда он когда-нибудь направляется, в курсе событий его жизни и
всегда готова придти на помощь. Когда мы разговариваем, я избегаю
смотреть ему в глаза, но тем не менее с ним иногда бывает так спокойно. С
ним можно о многом говорить, он хороший друг, умный, надёжный,
понимающий. Если б не это странное волнение, которое я испытываю при
нём, мне было бы гораздо легче с ним общаться, как и с прочими моими
друзьями - мальчиками и девочками. Я изо всех сил скрываю, то что я
испытываю при нём (наверное, я ненормальная, ведь так не бывает) и он
пока ни о чём не догадывается. Я боюсь, что если он догадается, то он
перестанет со мной общаться. А бывает до него дотронуться хочется, хотя я
знаю, что это неприлично, дотрагиваться до чужих людей. Что за фигня со
мной творится, как избавиться от этого.

Наташа Кулешова

Лубоф. У всех бывает, но не у всех проходит.

Антон Шадрин

И правильно сделает. Ты третий раз задаешь один и тот же вопрос. Если он узнает тебя получше, то непременно бросит за навязчивость и тупость.

Димарик Рожнов

Любофф.. . Если парень уж не совсем дурак, то должен был догадаться года 4 назад, если не раньше.

Татьяна Локтионова

Ой, влюбилась)
Те скока годиков?

Илья М

торололо