Виктория Квеквескири

Что хуже: если ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но вы перестанете общаться?

Л1
Любитель 1

Конечно, второе - так как, помимо утраты, будет ещё и чувство противоречия. Он будет рядом, но душой не с вами. В первом же случае он будет душой с вами, но далеко: просто будет грустно.

Даниял Маккаев

Тебе нечем заняться?

Алишер Сахибназаров

Лучше в другую страну если конечно это только друг.

Виктория Попова

Лучший друг это жена и ребёнок .

Елена Липатникова

хуже если он потом приедет к тебе и уедет опять. Сказать что хуже этого или сам догадаешься ?

Ал
Александр

одинаково грустно.... если друг (то почему не общаться? значит и не друг вовсе...

Diana Sidali

Пусть будет так, как хочет лучший друг.

Дима Гусев

второй вариант хуже, ведь и с другой страной можно поддерживать связь, да вы не будите его видеть, но вы будите знать, что он с вами

Алексей Носков

Сейчас уже как то неловко употреблять такое хорошее слово "друг" из-за того, что цветные заболонили (последнее слово написал правильно?)