Андрей Овчинников

У моей подруги день рождения, празднует в кафе в котором в нашем городке проходит дискотека. Все мои друзья будут там,

Все мои друзья будут там, а моя мама меня не отпускает. Что мне делать?

Екатерина Чепурнова

Взять с собой маму.

Dinaria Cozma

Извинись и не ходи. Объясни, что покой матери и отношения в семье каждому дороже в этом случае. Не дураки поймут. А не поймут задумайся о друзьях.

Людмила Кочетова

раз спрашиваешь маму, значит сиди дома, не доросла еще гулять по дискотекам. Если бы доросла, просто поставила бы перед фактом, что вот идешь к подруге, будешь тогда-то. Все. Собралась-ушла

Алексей Рогожин

пусть подруга у мамы отпрашивает

Александра Терюшкова

Значит, плохо себя ведешь...)))))

Равиль Туйгильдин

иди безспроса.